Einachs-Anhänger ALU50
E. Z. 10/1985, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft verzinkter Rahmen mit Aluaufbau, 1 Klappe, 1 Deckel, ungebremst, Stützrad, EG: 125 kg, Ges. G: 500 kg, Alters- und Gebrauchsspuren HG/SERV/WASSER (G192752)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
EUR 260.-
EUR 80.-
Einachs-Anhänger ALU50
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 09.05.2019 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 06.05. - 09.05.2019 |
Lots from other auctions
- Schlangenhalskette
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,